rus | eng

Изготовление памятников

В каждом городе нашей страны есть немало прекрасных памятников. Эти шедевры художественного литья вызывают трепет и восторг среди туристов и коренных жителей. Площадь государственного Флага Беларуси, памятник чекистам в Минске, памятник солдату Великой Отечественной Войны в городе Гродно, бюсты Шмакова и Шибеко в Витебске, и многое другое – результат мастерства и высокого профессионализма сотрудников ООО «Литейный двор». С 2005 года литейно-художественное предприятие трудится во благо Республики и ее граждан.

Заказав художественную работу «Литейному двору» клиент в максимально сжатые сроки получает высококлассный образец литейного искусства. Каждый объект, созданный в наших цехах, заключает в себе крупицу души своих создателей. К каждой работе мы относимся с максимальной ответственностью, понимая, что она станет достоянием наших соотечественников.

Изготовление памятников осуществляется в просторном скульптурном цехе. Каждый мастер нашего предприятия имеет квалификацию в области литейного производства, каждый относиться к создаваемому изделию, как к собственному детищу, с любовью и уважением. Именно поэтому памятники, созданные ООО «Литейный двор» имеют огромную популярность.

Компания оказывает полный спектр услуг по изготовлению, изменению размеров, реставрации памятников, а также доставляет и устанавливает готовый объект по желанию клиента. Все работы предварительно согласовываются до мельчайших деталей, чтобы памятник получится именно таким, как его видит в своем воображении будущий владелец.

Сроки выполнения заказа минимальны, по сравнению с другими литейными предприятиями, что особенно важно в случае, если памятник заказывается для установки на кладбище, ведь нам важно почтить память усопших.

«Литейный двор» бережно относится к пожеланиям клиента и всегда обращает внимание на пожелания и ценные указания. 

2008 © «Литейный двор».
Разработка сайта и поддержка — ИТК'08

Хостинг предоставлен HOSTER.BY